Ranking de Jugadores - Categoria "DIVISION HONOR ANDALUZA"

CLS. JUGADOR EQUIPO GRUPO JUG. GAN. PER. PTS.
1 TALAVERA,  RAFAEL C.T.M. FUENTES GRUPO 8 57 53 4 53
2 BURGOS CORTES,  JAVIER CD UTRERANO GRUPO 8 50 49 1 49
3 ORTEGA TORICES,  JORGE CTM ALFACAR GRUPO 3 40 40 0 40
4 BURGOS CORTES,  ANTONIO CD UTRERANO GRUPO 8 47 40 7 40
5 ROMÁN GARCIA,  FRANCISCO J. CARMONA A GRUPO 8 49 40 9 40
6 GELO BEJARANO,  JOAQUÍN C.T.M. ALBAIDA GRUPO 8 56 39 17 39
7 CORTES TORRES,  JUAN C.M.D. SAN JUAN GRUPO 8 58 35 23 35
8 VALVERDE,  MANUEL HUETOR VEGA B GRUPO 3 40 35 5 35
9 GELO BEJARANO,  MANUEL JESÚS C.T.M. ALBAIDA GRUPO 8 53 35 18 35
10 BILINOV VALDES,  SERGIO MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 44 34 10 34
11 CASTILLO,  AMALIO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 49 33 16 33
12 DOMINGUEZ ORDOÑEZ,  ALVARO C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 37 33 4 33
13 IGLESIAS LEON,  JOSE ANTONIO 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 37 32 5 32
14 FLORES HIDALGO,  ANTONIO LA CAÑADA TM GRUPO 6 36 32 4 32
15 COBOS GARCIA,  RAFAEL CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 35 32 3 32
16 ESPUNY RUIZ,  FERNANDO MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 35 32 3 32
17 HIDALGO,  JORGE CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 43 32 11 32
18 MORALES,  JOSÉ M C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 35 31 4 31
19 ROLDÁN CHAVES,  JAIRO C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 8 44 31 13 31
20 MUIÑO,  ZOILO C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 30 30 0 30
21 PACHECO,  GUILLERMO BAHIA DE CADIZ GRUPO 7 31 29 2 29
22 ZHOU,  JAVIER BAHIA DE CADIZ GRUPO 7 36 29 7 29
23 GÓMEZ ÁLVAREZ,  SCHEILA C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 37 29 8 29
24 ROSE,  PETER P.M.D. TORROX GRUPO 10 28 28 0 28
25 PÉREZ,  JOSE ANGEL C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 41 28 13 28
26 PERNET,  CLAUDE ANTIGUO MESÓN ALMUÑECAR GRUPO 2 33 28 5 28
27 AGUILAR DURILLO,  MANUEL AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 30 28 2 28
28 MENDEZ-TRELLES,  CARLOS CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 30 28 2 28
29 GOMEZ ALCAIDE,  JUAN CTM HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 29 27 2 27
30 TERRON,  GERMAN C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 29 27 2 27
31 PUERTA VILCHEZ,  MANUEL AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 37 26 11 26
32 SANCHEZ LOPEZ,  CARLOS C.D.C TUSSAM GRUPO 8 36 26 10 26
33 JIMENEZ FERNÁNDEZ,  CECILIO HUETOR VEGA A GRUPO 2 36 26 10 26
34 RIVILLAS MERINO,  JUAN MANUEL MARMOLEJO TM GRUPO 5 29 26 3 26
35 VAZQUEZ,  MANUEL C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 29 26 3 26
36 ORTIZ CHICO,  JESUS CARMONA A GRUPO 8 42 26 16 26
37 NAVIDAD GARCÍA,  FERNANDO ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 2 32 25 7 25
38 MÉNDEZ HIERRO,  RICARDO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 36 24 12 24
39 ESTRELLA TIRADO,  JORGE C.M.D. SAN JUAN GRUPO 8 54 24 30 24
40 BALASA,  NICOLAE ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 2 34 24 10 24
41 ALONSO,  JOSE ANTONIO C.T.M. ADRA GRUPO 1 30 24 6 24
42 PIMENTEL SÁNCHEZ,  MARIO HUETOR VEGA A GRUPO 2 34 24 10 24
43 RIVERA PÉREZ,  SALVADOR C.T.M. MARBELLÍ GRUPO 4 29 24 5 24
44 PÉREZ GARCÍA,  ANA CRISTINA ALHENDIN TM GRUPO 2 24 24 0 24
45 FERNANDEZ GOMEZ,  DANIEL TARIFA A GRUPO 7 29 23 6 23
46 ALCALDE GÓMEZ,  ALVARO ANTONIO CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 26 23 3 23
47 SANTIAGO,  CLAUDIO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 46 23 23 23
48 PÉREZ BERROCAL,  ALBERTO SIDONIA T.M. GRUPO 7 27 23 4 23
49 MARTINEZ,  MANUEL C.D. ATALAYA GRUPO 5 30 22 8 22
50 GOMEZ PEREZ,  JESUS CERVECERIA EL CAMINO LEPE GRUPO 9 34 22 12 22
51 OJEDA RODRÍGUEZ,  DAVID CARMONA B GRUPO 8 50 22 28 22
52 SANCHEZ SUÁREZ,  DOLORES C.T.M. MAQUEDA GRUPO 10 29 22 7 22
53 MOLINERO GONZÁLEZ,  JOSÉ ANTONIO CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 28 22 6 22
54 BARCIA GORDILLO,  JUAN RAMON C.T.M. FUENTES GRUPO 8 38 22 16 22
55 GELO BEJARANO,  JOSÉ LUIS C.T.M. ALBAIDA GRUPO 8 50 22 28 22
56 DIAZ MACIAS,  CARMEN P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 34 21 13 21
57 VIGO ALVAREZ,  PABLO TARIFA A GRUPO 7 25 21 4 21
58 GÓMEZ JUAREZ,  DAVID C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 30 21 9 21
59 SANCHEZ POZO,  ANTONIO JOSE C.D.C TUSSAM GRUPO 8 41 21 20 21
60 GOMEZ,  AITOR C.D. ATALAYA GRUPO 5 29 21 8 21
61 FERNANDEZ,  JUAN CARLOS MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 28 21 7 21
62 FERNANDEZ INFANTES,  MANUEL CARMONA B GRUPO 8 48 21 27 21
63 SANCHEZ ALVAREZ,  GILLERMO TARIFA B GRUPO 7 32 20 12 20
64 GARRIDO,  DANIEL C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 34 20 14 20
65 URQUIZAR,  ANTONIO HUETOR VEGA B GRUPO 3 36 20 16 20
66 ALONSO MORALES,  FRANCISCO JAVIER C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 24 20 4 20
67 MEDINA VIRUEL,  ANTONIO LA TORRE DE MENGIBAR GRUPO 5 33 20 13 20
68 MONTES,  MIGUEL A. PARAFARMACIA JP CABRA GRUPO 6 30 20 10 20
69 DIAZ MARQUEZ,  BELEN 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 23 20 3 20
70 ROLDAN AGUEDA,  GUILLERMO ANTIGUO MESÓN ALMUÑECAR GRUPO 2 28 19 9 19
71 DIAZ,  J. ANTONIO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 27 19 8 19
72 BORJA MONTIEL,  ALFONSO LA CAIXA MONACHIL GRUPO 3 31 19 12 19
73 REYES MORENO,  FRANCISCO JESÚS LA CAÑADA TM GRUPO 6 24 18 6 18
74 BUENO RIVERA,  SANTIAGO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 33 18 15 18
75 GUERRERO,  JUAN CARLOS PARAFARMACIA JP CABRA GRUPO 6 28 18 10 18
76 UTRILLA,  FERNANDO CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 25 18 7 18
77 GRACIA GONZALEZ,  JOSE ANTONOO CERVECERIA EL CAMINO LEPE GRUPO 9 29 18 11 18
78 GOMEZ MIRANDA,  JUAN ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 30 18 12 18
79 GALASO PEDRAJAS,  JULIAN MARMOLEJO TM GRUPO 5 23 17 6 17
80 FERNANDEZ CARO,  SEBASTIAN C.T.M. FUENTES GRUPO 8 30 17 13 17
81 MARCOS CASTELLANO,  EMILIO CTM HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 22 17 5 17
82 GARCIA HERNANDEZ,  SIMON PABLO C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 31 17 14 17
83 DURILLO CHOZA,  JUAN AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 37 17 20 17
84 VIDAL GARCIA,  JUAN CARLOS C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 22 17 5 17
85 PEREZ CHICO,  JUAN TARIFA B GRUPO 7 33 17 16 17
86 MONTES SANCHEZ,  RAUL C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 21 17 4 17
87 LOPEZ,  PABLO CUEVAS DE SAN MARCOS GRUPO 6 30 17 13 17
88 CUESTA FUENTES,  GUILLERMO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 21 17 4 17
89 VEGA RIVAS,  JORGE AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 31 17 14 17
90 RAMIRO,  JERONIMO HUETOR VEGA B GRUPO 3 35 17 18 17
91 PORRAS ALBARRAN,  FRANCISCO JAVIER ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 26 17 9 17
92 CASTILLO FERNANDEZ,  JUAN JOSE CTM HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 26 17 9 17
93 MARTIN CIVANTOS,  SUSANA LA CAIXA MONACHIL GRUPO 3 29 17 12 17
94 MONTILLA QUESADA,  PABLO J. CD VALENZUELA TM GRUPO 6 34 17 17 17
95 CASTEJÓN CASTAÑO,  FRANCISCO CARMONA B GRUPO 8 45 16 29 16
96 LUQUE SOTELO,  RAFAEL CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 23 16 7 16
97 GOMEZ PEREZ,  ALBERTO CERVECERIA EL CAMINO LEPE GRUPO 9 25 16 9 16
98 CORDOVA MASOT,  ANTONIO LA TORRE DE MENGIBAR GRUPO 5 30 16 14 16
99 PALOMINO RUIZ,  ANTONIO MIGUEL HUERCAL ALMERIA B GRUPO 1 27 15 12 15
100 CONDE LÓPEZ,  JUAN ANTONIO CTM FUENGIROLA GRUPO 4 23 15 8 15
101 MOYANO ALGAR,  JOSE ANTONIO ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 30 15 15 15
102 VERGARA,  JUAN JESUS CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 22 15 7 15
103 RODRIGUEZ,  MARIO LA CAIXA MONACHIL GRUPO 3 21 15 6 15
104 JIMENEZ MORENO,  AIDA CORIA AUTOESCUELA ROJAS A GRUPO 9 34 15 19 15
105 ROSALES GRANERO,  IVAN C.D.C TUSSAM GRUPO 8 25 15 10 15
106 TORO,  ADRIAN SIDONIA T.M. GRUPO 7 26 15 11 15
107 COLOMINA SÁNCHEZ,  DANIEL MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 16 15 1 15
108 PEÑAFIEL GUIRADO,  JUAN JESÚS MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 26 15 11 15
109 MEDINA VIRUEL,  RODRIGO LA TORRE DE MENGIBAR GRUPO 5 31 15 16 15
110 VÀZQUEZ LUCAS,  ÀLVARO C.T.M. MARBELLÍ GRUPO 4 21 14 7 14
111 GUTIERREZ SALAS,  ALBERTO PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 26 14 12 14
112 FERNANDEZ,  FRANCISCO PARAFARMACIA JP CABRA GRUPO 6 19 14 5 14
113 GARRIDO,  JAVIER C.T.M BAEZA GRUPO 5 22 14 8 14
114 GARCIA DIAZ,  ANGEL ALBERTO CTM ALFACAR GRUPO 3 25 14 11 14
115 MARTÍN SENDRA,  JAVIER C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 17 14 3 14
116 ROMERO GONZALEZ,  ANTONIO JESUS CTM ARCHIDONA GRUPO 4 27 14 13 14
117 TRUJILLO,  DAVID C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 32 14 18 14
118 GARCIA MORENO,  NEREA TARIFA B GRUPO 7 31 14 17 14
119 AVELINO GONZALEZ,  RAFAEL C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 34 14 20 14
120 ESPINO GOMEZ,  RICARDO C.M.D. SAN JUAN GRUPO 8 33 14 19 14
121 GÓMEZ ORTEGA,  JOSE MANUEL SIDONIA T.M. GRUPO 7 26 14 12 14
122 GONZÁLEZ GONZALEZ,  CARLOS CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 21 14 7 14
123 BARRANCO CANO,  MANOLO MARMOLEJO TM GRUPO 5 21 13 8 13
124 RAYA,  GABRIEL C.T.M BAEZA GRUPO 5 15 13 2 13
125 CABALLERO,  LUIS DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 18 13 5 13
126 GARCIA GINEL,  FRANCISCO JOSE TARIFA A GRUPO 7 21 13 8 13
127 RUZ AFAN,  JOSE ANTONIO ACEITUNAS EL CORTIJILLO GRUPO 6 26 13 13 13
128 GALÁN LARA,  MARIANO C.T.M. MAQUEDA GRUPO 10 22 13 9 13
129 TOBARUELA DEL PINO,  SERGIO C.T.M JAÉN GRUPO 5 19 13 6 13
130 GARCÍA ÁLVAREZ,  ANGEL LUIS CTM FUENGIROLA GRUPO 4 23 13 10 13
131 ROMAN MARCHENA,  FRANCISCO CARMONA A GRUPO 8 31 13 18 13
132 MARTIN,  PEDRO CR MOTRIL GRUPO 2 25 13 12 13
133 BELLIDO TORRES,  FRANCISCO JAVIER ACEITUNAS EL CORTIJILLO GRUPO 6 29 13 16 13
134 GARCIA,  JUAN C.D. ATALAYA GRUPO 5 21 13 8 13
135 BLINOV,  MARIA MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 32 12 20 12
136 EGEA GARCIA,  JUAN C.T.M. FUENTES GRUPO 8 22 12 10 12
137 VILLEN MANGAS,  JOSÉ MARIA C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 26 12 14 12
138 GONZÁLEZ CAMPOS,  SALVADOR A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 18 12 6 12
139 COVEÑAS,  RODRIGO BAHIA DE CADIZ GRUPO 7 30 12 18 12
140 SÁNCHEZ MADRID,  JOSÉ JAVIER C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 32 11 21 11
141 GOMEZ,  IVAN CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 14 11 3 11
142 ROLDAN HERNANDEZ,  FABIAN ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 2 23 11 12 11
143 MONTORO ,  JOSE MARIA C.T.M BAEZA GRUPO 5 18 11 7 11
144 RUIZ,  ALVARO LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 47 11 36 11
145 VIVANCOS PEREZ,  FRANCISCO CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 14 11 3 11
146 ARANDA CAÑO,  JUAN BAUTISTA INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 20 11 9 11
147 TORREGLOSA MALDONADO,  MIGUEL MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 44 11 33 11
148 ABAD ORTEGA,  DULCE C.T.M JAÉN GRUPO 5 19 11 8 11
149 PLAZA HEREDIA,  ALFONSO HUERCAL ALMERIA B GRUPO 1 23 11 12 11
150 RODRIGUEZ HENARES,  ALBERTO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 17 11 6 11
151 PEREZ CORDOBA,  FRANCISCO ACEITUNAS EL CORTIJILLO GRUPO 6 33 11 22 11
152 OGALLAS BARELLA,  PEDRO PABLO CTM ALFACAR GRUPO 3 28 11 17 11
153 RODRIGUEZ BOGAS,  JOSE TOMAS C.T.M. ADRA GRUPO 1 24 11 13 11
154 GONZÁLEZ,  LORENA C.D. ATALAYA GRUPO 5 11 11 0 11
155 PÉREZ RAMÍREZ,  ANDREA C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 16 10 6 10
156 JUAREZ PEREZ,  CARLOS A. QUESADA E HIJOS GARRUCHA GRUPO 1 29 10 19 10
157 DURÁN MUÑOZ,  MANUEL ALHENDIN TM GRUPO 2 27 10 17 10
158 RUIZ FERNÁNDEZ,  ALBERTO C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 8 39 10 29 10
159 GARCIA HERNANDEZ,  JOSE ANGEL C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 32 10 22 10
160 CABALLERO,  MIGUEL DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 18 10 8 10
161 FRANCO,  VICTOR M. C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 21 10 11 10
162 CUEVAS,  JOSE CR MOTRIL GRUPO 2 21 10 11 10
163 GARCÍA JIMÉNEZ,  ANTONIO C.T.M. MAQUEDA GRUPO 10 19 10 9 10
164 GONZÁLEZ RODRIGUEZ,  ADRIÁN INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 19 10 9 10
165 SLOMINSKI ,  PAWEL CTM FUENGIROLA GRUPO 4 19 10 9 10
166 SOCORRO RAMIREZ,  ISAAC CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 21 10 11 10
167 PIZARRO ALBARRAN,  Fº JOSE CD UTRERANO GRUPO 8 17 9 8 9
168 VÉRTIZ PÉREZ,  ANA INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 16 9 7 9
169 GONZÁLEZ CANTALEJO,  DANIEL C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 18 9 9 9
170 GUERRERO CONTRERAS,  MANUEL JESUS CERVECERIA EL CAMINO LEPE GRUPO 9 10 9 1 9
171 TORO PEDREGOSA,  ANGEL MONTEFRIO MM GRUPO 3 36 9 27 9
172 RIOS MOLINA,  GREGORIO AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 32 9 23 9
173 BAZO CASTILLO,  ALEJANDRO MARMOLEJO TM GRUPO 5 15 9 6 9
174 RODRIGUEZ BELTRAN,  ISABEL PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 24 9 15 9
175 MATEOS FRANCO,  ALEJANDRO C.T.M. HINOJOS B GRUPO 9 23 9 14 9
176 SALAZAR BARRAGAN,  RUBÉN HUETOR VEGA A GRUPO 2 16 9 7 9
177 GÓMEZ ORTEGA,  FRANCISCO J. SIDONIA T.M. GRUPO 7 13 9 4 9
178 GARCIA LUQUE,  RAFAEL ACEITUNAS EL CORTIJILLO GRUPO 6 10 9 1 9
179 SABIO,  PABLO CR MOTRIL GRUPO 2 21 9 12 9
180 LOISAGA,  DANIEL CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 49 9 40 9
181 GOMEZ JUAREZ,  MANUEL C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 32 9 23 9
182 CASTILLA PRADOS,  MIGUEL CD VALENZUELA TM GRUPO 6 26 9 17 9
183 LIMONES,  DIEGO CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 17 9 8 9
184 GARCIA GOMEZ,  ROBERTO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 13 9 4 9
185 MARYÍNEZ SOLÍS,  JAVIER INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 19 8 11 8
186 REYES HURTADO,  PABLO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 10 8 2 8
187 GARCÍA RAMÍREZ,  MANUEL CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 21 8 13 8
188 CLEMMENT,  FRANK CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 22 8 14 8
189 RODRIGUEZ CAMILO,  JOSE ANDRES C.T.M. ADRA GRUPO 1 21 8 13 8
190 CARMONA CANTALEJO,  CRISTIAN C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 15 8 7 8
191 KRYUKOV,  ANDRIY LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 8 8 0 8
192 ALBARRACÍN CAPARRÓS,  JORGE C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 16 8 8 8
193 MOLINA VEGA,  JUAN MANUEL ANTIGUO MESÓN ALMUÑECAR GRUPO 2 17 8 9 8
194 SANCHEZ ROMERO,  ADRIAN C.D.C TUSSAM GRUPO 8 15 8 7 8
195 MARTÍNEZ RAYA,  ALFONSO CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 10 8 2 8
196 CASTRO BELTRAN,  ANTONIO PIRULINES LINARES GRUPO 5 18 8 10 8
197 FERNÁNDEZ GARCÍA,  MANUEL A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 20 8 12 8
198 BOCANEGRA NARANJO,  JUAN JOSE C.T.M. HINOJOS B GRUPO 9 26 8 18 8
199 BENITEZ,  FRANCISCO PARAFARMACIA JP CABRA GRUPO 6 18 8 10 8
200 BONILLA CRUZ,  ANTONIO CTM VÍCAR GRUPO 1 23 8 15 8
201 RUIZ LAGARES,  SIMON FRANCISCO C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 11 8 3 8
202 SANCHEZ,  JESUS C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 12 8 4 8
203 GARCIA MONTERO,  ANA CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 9 8 1 8
204 TORRECILLAS,  DAVID PIRULINES LINARES GRUPO 5 19 7 12 7
205 GARCÍA,  JOSÉ MIGUEL C.T.M BAEZA GRUPO 5 20 7 13 7
206 RUIZ LOPEZ,  JUAN RAMON C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA - B GRUPO 10 15 7 8 7
207 CRUZ,  JOSE Mª C.T.M BAEZA GRUPO 5 18 7 11 7
208 ROJAS BARRAGAN,  MANUEL CORIA AUTOESCUELA ROJAS A GRUPO 9 21 7 14 7
209 MARTÍNEZ,  FELIPE MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 9 7 2 7
210 RAMOS HARO,  FRANCISCO JAVIER AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 12 7 5 7
211 CALVILLO OLMEDO,  JOSE ANTONIO CTM ATLETIC UBRIQUE GRUPO 7 30 7 23 7
212 LEÓN GÓMEZ,  CARLOS A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 12 7 5 7
213 LEON,  DANI C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 18 7 11 7
214 POPYALKOVSKYY,  VLADEMIR C.T.M. MARBELLÍ GRUPO 4 16 7 9 7
215 GARCIA FERNANDEZ,  JULIO LA CAIXA MONACHIL GRUPO 3 12 7 5 7
216 GUILLÉN RODRÍGUEZ,  ALEJANDRO A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 17 7 10 7
217 SANCHEZ MARTÍN,  DANIEL C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 17 7 10 7
218 AVELINO BAUTISTA,  ANTONIO C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 18 7 11 7
219 FLOR,  FRANCISCO DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 25 7 18 7
220 SANCHEZ RECHE,  JOSE ANTONIO C.D.C TUSSAM GRUPO 8 20 6 14 6
221 SORIANO SANCHEZ,  JUAN MIGUEL C.T.M. ADRA GRUPO 1 7 6 1 6
222 MARQUEZ MORCILLO,  MANUEL P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 18 6 12 6
223 LELUBRE,  PATRICK CITMT IES COSTA DEL SOL B GRUPO 4 15 6 9 6
224 SORLOZANO RAMOS,  ERNESTO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA - B GRUPO 10 18 6 12 6
225 GARCIA,  JORGE C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 16 6 10 6
226 BARROSO AMUEDO,  DANIEL 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 11 6 5 6
227 PERALTA PINO,  PEDRO ANTIGUO MESÓN ALMUÑECAR GRUPO 2 16 6 10 6
228 LOPEZ FERNANDEZ,  JESUS REY CARMONA A GRUPO 8 20 6 14 6
229 MORENO RUIZ,  DAVID CTM VÍCAR GRUPO 1 18 6 12 6
230 HORCAS MONTORO,  JUAN PEDRO CD VALENZUELA TM GRUPO 6 20 6 14 6
231 CONCEPCION,  LUIS CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 12 6 6 6
232 MATEO,  ANTONIO CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 6 6 0 6
233 GARCÍA JIMENA,  GERARDO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA - B GRUPO 10 23 6 17 6
234 GÁLVEZ LIÑÁN,  ÁLVARO MONTEFRIO MM GRUPO 3 16 6 10 6
235 RENERO PEREZ,  RAFAEL CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 11 6 5 6
236 STOLL,  PETER P.M.D. TORROX GRUPO 10 9 6 3 6
237 ROJAS DELGADO,  MANUEL CORIA AUTOESCUELA ROJAS A GRUPO 9 13 6 7 6
238 GAINZA RODRIGUEZ,  ALVARO TARIFA B GRUPO 7 12 6 6 6
239 ALAMO LOPEZ,  SEBASTIAN C.T.M JAÉN GRUPO 5 10 6 4 6
240 MOLINILLO FERNANDEZ,  PABLO CTM ATLETIC UBRIQUE GRUPO 7 27 6 21 6
241 RUIZ MEJIAS,  ANTONIO CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 7 6 1 6
242 DURAN IGLESIAS,  MARIO AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 27 6 21 6
243 DIAZ,  JOSE MANUEL PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 15 6 9 6
244 BOCANEGRA NARANJO,  ANTONIO JESUS C.T.M. HINOJOS B GRUPO 9 23 6 17 6
245 RODRIGUEZ MARTIN,  MIGUEL CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 7 6 1 6
246 VAN GOETHEM,  MARC-ANTOINE MONTEFRIO MM GRUPO 3 30 6 24 6
247 GÓMEZ VAZQUEZ,  JUAN CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 8 6 2 6
248 PEREA ABARCA,  FRANCISCO HUETOR VEGA A GRUPO 2 19 6 13 6
249 CARPIO RAIMUNDO,  CRISTOPHER CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 31 6 25 6
250 TEODOR,  CODRUT CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 7 5 2 5
251 GONZALEZ GARCIA,  IVAN CITMT IES COSTA DEL SOL B GRUPO 4 17 5 12 5
252 VARGAS POSTIGO,  NATALIA C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 6 5 1 5
253 VÁZQUEZ,  ISRAEL C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 6 5 1 5
254 TORRES HURTADO,  JAIRO CITMT IES COSTA DEL SOL B GRUPO 4 25 5 20 5
255 IZQUIERDO,  EDUARDO CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 15 5 10 5
256 GIL TIRADO,  ALVARO C.M.D. SAN JUAN GRUPO 8 11 5 6 5
257 LOPEZ,  ALEJANDRO CR MOTRIL GRUPO 2 13 5 8 5
258 GONZALEZ GARCIA,  ALEJANDRO C.T.M. HINOJOS B GRUPO 9 27 5 22 5
259 LUCENA DURILLO,  JUAN MARIA AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 22 5 17 5
260 SLOMINSKY,  PAWEL C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 7 5 2 5
261 DIAZ TRIGUERO,  ALVARO CD VALENZUELA TM GRUPO 6 15 5 10 5
262 ESPINOSA MARTÍN,  FRANCISCO CTM VÍCAR GRUPO 1 18 5 13 5
263 ROLDÁN CHAVES,  JAIRO C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 8 8 5 3 5
264 LÓPEZ GÓMEZ,  LUIS A. QUESADA E HIJOS GARRUCHA GRUPO 1 25 5 20 5
265 GOMEZ JIMENEZ,  JAVIER DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 9 5 4 5
266 DIAZ ,  MANUEL PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 14 5 9 5
267 MORENO LOPEZ,  ENRIQUE CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 4 4 0 4
268 GONZALEZ FERNANDEZ,  JUAN GRABIEL CERVECERIA EL CAMINO LEPE GRUPO 9 8 4 4 4
269 LORENTE ESCOBAR,  MARINA C.T.M JAÉN GRUPO 5 17 4 13 4
270 GUY,  WALTER MONTEFRIO MM GRUPO 3 8 4 4 4
271 MATA,  LEOPOLDO C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 4 4 0 4
272 NAVARRETE,  RAFAEL C.T.M BAEZA GRUPO 5 4 4 0 4
273 GARCIA GARCIA,  RAFAEL CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 5 4 1 4
274 FURTNER,  ALFRED P.M.D. TORROX GRUPO 10 4 4 0 4
275 JIMENEZ MUÑOZ,  JUSTO C.D.C TUSSAM GRUPO 8 5 4 1 4
276 RODRIGUEZ BELTRAN,  CARMEN PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 11 4 7 4
277 CORTÉS MARTÍN,  SERGIO MONTEFRIO MM GRUPO 3 14 4 10 4
278 TORTOSA MURCIANO,  MIGUEL ANGEL CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 9 4 5 4
279 MONTES MORON,  CARMEN P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 14 4 10 4
280 CABALLERO CONTRERAS,  JUAN RAFAEL AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 8 4 4 4
281 SANCHEZ ROMAN,  ALEJANDRO TARIFA A GRUPO 7 10 4 6 4
282 CORRALES,  JAVIER CUEVAS DE SAN MARCOS GRUPO 6 29 4 25 4
283 MARQUINEZ,  JESÚS LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 30 4 26 4
284 VERA CASTILLO,  Fº JOSE CD UTRERANO GRUPO 8 14 4 10 4
285 GONZALEZ GARZON,  FRANCISCO J. DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 11 4 7 4
286 ROMERO CASADO,  ANDRES CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 7 4 3 4
287 CORREA FERNANDEZ,  JOSE CARMONA A GRUPO 8 10 4 6 4
288 SÁNCHEZ LORENZO,  JUAN JESÚS C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 4 4 0 4
289 SANDSTEDT,  ANNE ELISABET C.T.M. MARBELLÍ GRUPO 4 12 4 8 4
290 PEREZ,  JUAN LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 20 4 16 4
291 MILÁN,  ANTONIO C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 9 4 5 4
292 SANCHEZ HUESO,  MANUEL CTM ALFACAR GRUPO 3 13 4 9 4
293 HIJO,  JUAN JOSE CASTILLO HUERCAL ALMERIA B GRUPO 1 18 4 14 4
294 VALIENTE TEXEIRA,  ANA 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 18 4 14 4
295 GONZALEZ MORENO,  ALBERTO CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 6 4 2 4
296 MARTÍNEZ RAYA,  JOSÉ LUIS CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 3 10 4 6 4
297 POVEDANO MELGUIZO,  FRANCISCO AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 22 4 18 4
298 POSTIGO ROMERO,  JOSE ANTONIO CD UTRERANO GRUPO 8 8 4 4 4
299 SUAREZ VERDE,  JUAN CARLOS CORIA AUTOESCUELA ROJAS A GRUPO 9 27 4 23 4
300 NAVARRO PUERTO,  RAFAEL DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 6 4 2 4
301 POZA MESA,  DOMINGO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 8 14 4 10 4
302 LIN,  KAI MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 4 4 0 4
303 CAMERO SALVATIERRA,  CRISTIAN ALHENDIN TM GRUPO 2 15 4 11 4
304 GONZALEZ,  FERNANDO C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 18 4 14 4
305 OLMO,  MODESTO C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 23 4 19 4
306 YI XI,  HE CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 7 3 4 3
307 SUURSAAR,  JANE CITMT IES COSTA DEL SOL A GRUPO 4 14 3 11 3
308 RODRIGO MUÑOZ,  JULIA 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 20 3 17 3
309 BAREA PINTO,  JUAN C.T.M. MAQUEDA GRUPO 10 14 3 11 3
310 DE ALFONSO VAZQUEZ,  LUIS CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 5 3 2 3
311 GARZÓN GUTÍERREZ,  JESÚS ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 2 7 3 4 3
312 GIL CANO,  ALBERTO CTM FUENGIROLA GRUPO 4 5 3 2 3
313 BIEDMA,  ANTONIO CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 5 3 2 3
314 QUINTERO SALAZAR,  CELESTE NICOL CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 15 3 12 3
315 TROJANOWSKI,  ADAM CITMT IES COSTA DEL SOL B GRUPO 4 10 3 7 3
316 SÁEZ MIRANDA,  FRANCISCO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 12 3 9 3
317 STOCKMANN,  FRIEDRICH P.M.D. TORROX GRUPO 10 4 3 1 3
318 MARTEL PEREZ,  JOSE MANUEL C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 8 3 5 3
319 CARDENAS ARTACHO,  GUILLERMO HUERCAL ALMERIA B GRUPO 1 11 3 8 3
320 ELLERWALD,  PETER P.M.D. TORROX GRUPO 10 6 3 3 3
321 TRUJILLO CRUZ,  PEDRO ANTONIO ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 6 3 3 3
322 RODRIGUEZ BALLESTEROS,  JORGE CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 11 3 8 3
323 RAMIREZ NIETO,  ANTONIO CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 6 3 3 3
324 ALFARO RECIO,  PABLO C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 8 43 3 40 3
325 MOLDOVAN,  ALEXANDER CR MOTRIL GRUPO 2 13 3 10 3
326 RODRÍGUEZ RAMOS,  ISIDRO C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 7 3 4 3
327 GONZALEZ SANTANA,  ANDREA 81 HUELVA T.M. GRUPO 9 7 3 4 3
328 RUIZ PAREJA,  JOSE C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA - B GRUPO 10 24 3 21 3
329 TOLEDO LUQUE,  ANGEL CTM ARCHIDONA GRUPO 4 19 3 16 3
330 MAURI,  JOSÉ LUIS LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 9 3 6 3
331 RIBELLES,  PEDRO DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 7 3 4 3
332 HUSLER GABANY,  AXEL C.T.M. MARBELLÍ GRUPO 4 6 3 3 3
333 MEDINA BLAZQUEZ,  RAUL PIRULINES LINARES GRUPO 5 15 3 12 3
334 LOPEZ NUÑEZ,  RAFAEL CD UTRERANO GRUPO 8 13 3 10 3
335 MORENO ROMERO,  DAVID PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 5 3 2 3
336 ALIAGA GATO,  CARLOS PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 5 3 2 3
337 CHACON LOPEZ,  ANTONIO JESUS CTM ATLETIC UBRIQUE GRUPO 7 28 3 25 3
338 MIRA CERVERA,  JUAN HUETOR VEGA B GRUPO 3 2 2 0 2
339 FERNÁNDEZ PÉREZ,  DANIEL C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 2 2 0 2
340 CAMACHO RUIZ- CHECA,  PEDRO CTM ALFACAR GRUPO 3 4 2 2 2
341 ALGARRA,  MANUEL C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 11 2 9 2
342 MORALES GONZALEZ,  CRISTOBAL CTM ARCHIDONA GRUPO 4 13 2 11 2
343 CHRISTIANSEN,  OLE C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 9 2 7 2
344 FERNANDEZ,  ÓSCAR CTM ALFACAR GRUPO 3 2 2 0 2
345 FRANCO,  JUAN C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 10 2 8 2
346 SLIMANI,  REDUANE MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 3 2 1 2
347 ROBLES HARO,  ABRAHAM AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 2 2 0 2
348 CONDE,  SAMUEL C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 2 2 0 2
349 RAMIREZ GARCIA,  MANUEL CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 2 2 0 2
350 DIAZ BARRAGAN,  JOSE MARMOLEJO TM GRUPO 5 6 2 4 2
351 PASTOR FRONTANA,  MANUEL ANTIGUO MESÓN ALMUÑECAR GRUPO 2 11 2 9 2
352 GUERRERO SARMIENTO,  JUAN JOSE ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 8 2 6 2
353 MIRAS,  ADRIÁN MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 5 2 3 2
354 SALCEDO_,  JAVIER CR MOTRIL GRUPO 2 2 2 0 2
355 MARTIN TORONJO,  MARCOS P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 5 2 3 2
356 SANCHEZ MENA,  CARLOS C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 3 2 1 2
357 CHALUPA,  RUDI P.M.D. TORROX GRUPO 10 8 2 6 2
358 MEDINA VENEGAS,  MARIO C.M.D. SAN JUAN GRUPO 8 4 2 2 2
359 MARTINEZ,  LUIS C.T.M. HINOJOS B GRUPO 9 5 2 3 2
360 SUÁREZ,  MOISÉS C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 2 2 0 2
361 RODRIGUEZ SANCHEZ,  ALEJANDRO CD UTRERANO GRUPO 8 8 2 6 2
362 FRANCO T.,  JUAN C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 12 2 10 2
363 SCHREINER,  CLAUDIA P.M.D. TORROX GRUPO 10 2 2 0 2
364 TEJADA RODRÍGUEZ,  NICOLÁS ALHENDIN TM GRUPO 2 6 2 4 2
365 SUAREZ,  LUCIANO C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 2 2 0 2
366 GARCÍA GONZÁLEZ,  ABELARDO ALHENDIN TM GRUPO 2 19 2 17 2
367 LÓPEZ QUEVEDO,  ANTONIO PABLO INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 3 2 1 2
368 RODRÍGUEZ,  SERGIO C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 4 2 2 2
369 HERRERA BONO,  JOSE ANTONIO CLUB CORDOBA TM GRUPO 6 4 2 2 2
370 ORIHUELA,  SERGIO CARMONA A GRUPO 8 6 2 4 2
371 FERNANDEZ ESCAMILLA,  JOSÉ ANTONIO C.D.C TUSSAM GRUPO 8 11 2 9 2
372 ALEJO ARMIJO,  ALEJANDRA C.T.M JAÉN GRUPO 5 13 2 11 2
373 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ,  JULIÁN CTM VÍCAR GRUPO 1 18 2 16 2
374 HUERTAS MORALES,  IVAN C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 10 10 2 8 2
375 CLEMENTE SANCHEZ,  JUAN JOSE A. QUESADA E HIJOS GARRUCHA GRUPO 1 19 2 17 2
376 DIOSDADO LOPEZ,  JUAN MANUEL TARIFA A GRUPO 7 5 2 3 2
377 MEDINA DIAZ,  JENNIFER C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 3 2 1 2
378 MARTÍN BERROCAL,  DANIEL C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 8 2 6 2
379 PRESENCIO,  ANA LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 25 2 23 2
380 LUQUE,  JUAN CUEVAS DE SAN MARCOS GRUPO 6 24 2 22 2
381 GUZMAN,  ALBERTO C.T.M. BENALMADENA GRUPO 4 8 2 6 2
382 PAREJA ARELLANO,  JAIME LA TORRE DE MENGIBAR GRUPO 5 4 1 3 1
383 POLEY CARMONA,  ALEJANDRO LA CAÑADA TM GRUPO 6 10 1 9 1
384 GAINZA RODRIGUEZ,  ALEJANDRO TARIFA A GRUPO 7 4 1 3 1
385 RUIZ,  FRANCISCO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 4 1 3 1
386 NAVARRO SERRANO,  PEDRO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 2 1 1 1
387 PÉREZ RAMÍREZ,  SARA C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 3 1 2 1
388 RIOS RIOS,  MANUEL CTM FUENGIROLA GRUPO 4 5 1 4 1
389 GARCIA RAMIREZ,  CRISTOBAL JESUS ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 2 1 1 1
390 GONZALEZ NOVO,  ELÍAS CR MOTRIL GRUPO 2 3 1 2 1
391 SANCHEZ MATEOS,  LUIS CTM FUENGIROLA GRUPO 4 3 1 2 1
392 MUÑOZ MORENO,  ÁLVARO A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 7 1 6 1
393 ATENCIA,  JESUS CARMONA A GRUPO 8 2 1 1 1
394 LI,  YAN CARMONA A GRUPO 8 3 1 2 1
395 VEGA CAÑETE,  RUBÉN C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 9 1 8 1
396 MONTILLA,  JOSE ANTONIO CTM ARCHIDONA GRUPO 4 8 1 7 1
397 VILLA,  DAVID C. D. HISPANIDAD UHU GRUPO 9 2 1 1 1
398 GOMEZ JIMENEZ,  FCO. JAVIER CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 3 1 2 1
399 JUNK,  HARAM P.M.D. TORROX GRUPO 10 2 1 1 1
400 LAMA MARTINEZ,  JUAN JOSE CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 9 1 8 1
401 GAGO RODRIGUEZ,  JESÚS LA CAÑADA TM GRUPO 6 8 1 7 1
402 SANCHEZ PEINADO,  JOSE LUIS CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 2 7 1 6 1
403 GOMEZ CORDERO,  ERIK P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 4 1 3 1
404 KARKOSCHKA,  INGRID P.M.D. TORROX GRUPO 10 2 1 1 1
405 ESPINAR LUQUE,  ALBERTO CTM ARCHIDONA GRUPO 4 9 1 8 1
406 LAMA MARTINEZ,  ALEJANDRO CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 19 1 18 1
407 PALOMINO DELGADO,  FRANCISCO CTM HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 2 1 1 1
408 ZEA GAVIRA,  MARIA DEL CARMEN CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 26 1 25 1
409 AZNAR ESPINOSA,  JUAN C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 26 1 25 1
410 CEBALLOS,  PEDRO C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 9 1 8 1
411 ROMERO LAMELA,  JOSE ANTONIO CTM ATLETIC UBRIQUE GRUPO 7 4 1 3 1
412 NEUFERT,  GERARD P.M.D. TORROX GRUPO 10 3 1 2 1
413 MAHILLO RAMIREZ,  NÉSTOR FABIÁN C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 8 21 1 20 1
414 LÓPEZ QUEVEDO,  SANTIAGO INTER PROMESAS ALMERIA - DHAM GRUPO 1 3 1 2 1
415 CANTARERO GARCÍA,  MANUEL ALHENDIN TM GRUPO 2 14 1 13 1
416 GARCIA BOTE,  RAFAEL CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 2 1 1 1
417 MARQUINEZ,  JOSE LABRADORES SEVILLA GRUPO 8 6 1 5 1
418 SCHUTTER,  HEINZ P.M.D. TORROX GRUPO 10 2 1 1 1
419 TORRES ALCALA,  MANUEL PIRULINES LINARES GRUPO 5 17 1 16 1
420 MARTÍNEZ PIMENTEL,  JOSE ANTONIO CTM VÍCAR GRUPO 1 2 0 2 0
421 REYES HIDALGO,  JULIO LA CAÑADA TM GRUPO 6 2 0 2 0
422 AYLLÓN GARCÍA,  JULIA AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 30 0 30 0
423 FERNANDEZ MORENO,  MANUEL SALVADOR CORIA AUTOESCUELA ROJAS B GRUPO 9 8 0 8 0
424 PERAGÓN PÉREZ,  JESÚS C.T.M JAÉN GRUPO 5 9 0 9 0
425 GÓMEZ HERMOSO,  JAVIER SIDONIA T.M. GRUPO 7 5 0 5 0
426 REYES GÓMEZ,  JULIO LA CAÑADA TM GRUPO 6 7 0 7 0
427 ARJONA FUENTES,  JESUS CTM ARCHIDONA GRUPO 4 6 0 6 0
428 PAIS MATEO,  VIRGILIO CTM ATLETIC UBRIQUE GRUPO 7 2 0 2 0
429 SANCHEZ GAVILAN,  PAULA PERALTO SALUD LINARES GRUPO 5 6 0 6 0
430 CARO GORDILLO,  JUAN C.T.M. FUENTES GRUPO 8 7 0 7 0
431 JUAREZ PEREZ,  MIRIAM A. QUESADA E HIJOS GARRUCHA GRUPO 1 4 0 4 0
432 ROMERO PISTÓN,  JAVIER LA CAÑADA TM GRUPO 6 9 0 9 0
433 GARCIA PEREZ,  JOSE C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 2 0 2 0
434 URBANO HITOS,  FERNANDO LA CAIXA MONACHIL GRUPO 3 2 0 2 0
435 CABELLO GOMEZ,  JOSE LUIS CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 2 0 2 0
436 GONZALEZ GARCIA,  CRISTIAN C.T.M. HINOJOS A GRUPO 9 2 0 2 0
437 HINOJOSA,  CRISTÓBAL CUEVAS DE SAN MARCOS GRUPO 6 11 0 11 0
438 DELGADO GARCIA,  FERNANDO C.D.C TUSSAM GRUPO 8 5 0 5 0
439 BERIOT,  JOSE DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 7 0 7 0
440 GUTIERREZ MARÍN,  FRANCISCO JOSÉ HUERCAL ALMERIA B GRUPO 1 2 0 2 0
441 CALERO,  JAVIER PIRULINES LINARES GRUPO 5 12 0 12 0
442 GARCÍA,  MARÍA C.T.M. PALMA DEL RÍO GRUPO 6 4 0 4 0
443 AMOR ARROYO,  PABLO A. QUESADA E HIJOS GARRUCHA GRUPO 1 2 0 2 0
444 GÓMEZ DIAZ,  MANUEL C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 2 0 2 0
445 MONTILLA MONTILLA,  MODESTO CD VALENZUELA TM GRUPO 6 2 0 2 0
446 GARCÍA DÍAZ,  ANDRES AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 30 0 30 0
447 ORTEGA CHAMORRO,  CARLOS C.T.M JAÉN GRUPO 5 6 0 6 0
448 MELGUIZO QUESADA,  JOSÉ AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 4 0 4 0
449 SÁNCHEZ,  VICENTE CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 6 0 6 0
450 EGEA MORENO,  JUAN JOSE C.T.M. FUENTES GRUPO 8 2 0 2 0
451 QUECUTY VELA,  RAUL C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 2 0 2 0
452 JIMENEZ FAJARDO,  MARIANO AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 30 0 30 0
453 LÓPEZ ROMERO,  JUAN PEDRO C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 2 0 2 0
454 ESTEBAN DURILLO,  FRANCISCO JAVIER AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 5 0 5 0
455 JIMENEZ FAJARDO,  FRANCISCO MONTEFRIO MM GRUPO 3 4 0 4 0
456 MOLINA TERRÓN,  ALEJANDRO AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 13 0 13 0
457 SANCHEZ MOLINA,  RAIMUNDO AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 4 0 4 0
458 TORO,  ANTONIO PARAFARMACIA JP CABRA GRUPO 6 2 0 2 0
459 PIZARRO SANCHEZ,  PABLO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 9 2 0 2 0
460 PALACIOS ARANA,  JAIME ANDRES AYUNTAMIENTO DE BAILÉN, C. T. M. GRUPO 5 5 0 5 0
461 GRACIA ARCO,  RAFAEL-MIGUEL MONTEFRIO MM GRUPO 3 2 0 2 0
462 RODRIGUEZ MINGORANCE,  JOSE MIGUEL AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 4 0 4 0
463 TAPIA MORALES,  GABRIEL AULA ACTIVA ECADE B GRUPO 2 2 0 2 0
464 CHALE DIAZ,  JAVIER CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 2 0 2 0
465 BARO GUERRERO,  IVAN C.T.M. CHICLANA GRUPO 7 6 0 6 0
466 GALLEGO,  ROSALIA FLOR DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 11 0 11 0
467 BERNAD COBO,  SERGIO C.T.M JAÉN GRUPO 5 4 0 4 0
468 CARMONA PEREIRA,  ISMAEL AULA ACTIVA ECADE GRUPO 2 5 0 5 0
469 ADAME OREJUELA,  JAIME LA CAÑADA TM GRUPO 6 6 0 6 0
470 GONZALEZ,  JUAN CARLOS DKV ERGO JEREZ GRUPO 7 9 0 9 0
471 NÚÑEZ PÉREZ,  JESÚS MONTEFRIO MM GRUPO 3 2 0 2 0
472 ABAD ORTEGA,  BEATRIZ C.T.M JAÉN GRUPO 5 5 0 5 0
473 GARCÍA JUÁREZ,  SERGIO CTM VÍCAR GRUPO 1 3 0 3 0
474 RUIZ,  JAVIER CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 4 0 4 0
475 MALLORCA ROMERO,  ALBERTO TARIFA B GRUPO 7 3 0 3 0
476 SABIO,  JAVIER CR MOTRIL GRUPO 2 2 0 2 0
477 GARCÍA,  MIGUEL CTM SAN JOSÉ GRUPO 8 14 0 14 0
478 HIRSCH,  OTTO P.M.D. TORROX GRUPO 10 3 0 3 0
479 GILABERT,  HENRI JOSEPH CTM FUENGIROLA GRUPO 4 2 0 2 0
480 QUINTERO SALAZAR,  JOSE KEVIN CORIA AUTOESCUELA ROJAS A GRUPO 9 11 0 11 0
481 SERRANO GALAN,  FRANCISCO ANTONIO CTM FUENGIROLA GRUPO 4 2 0 2 0
482 GONZALEZ,  CRISTIAN CONSERVAS CONCEPCIÓN GRUPO 9 2 0 2 0
483 MOOG,  ACHIM P.M.D. TORROX GRUPO 10 3 0 3 0
484 DE LA RUBIA PADILLA,  IVAN CTM FUENGIROLA GRUPO 4 2 0 2 0
485 LOPEZ REBOLLO,  JUAN MIGUEL CITMT IES COSTA DEL SOL B GRUPO 4 11 0 11 0
486 HESSE,  HORST P.M.D. TORROX GRUPO 10 9 0 9 0
487 GOMEZ MIRANDA,  MANUEL ALDECORT TM RUTE GRUPO 6 4 0 4 0
488 ROBLES RUSSO,  EDUARDO MERCANTIL SEVILLA GRUPO 8 2 0 2 0
489 SLOKIC,  SVONKO PIRULINES LINARES GRUPO 5 4 0 4 0
490 CASTRO,  JOSE MARIA PIRULINES LINARES GRUPO 5 8 0 8 0
491 GARCIA RAMIREZ,  JESUS CARMONA B GRUPO 8 10 0 10 0
492 MORENO BAREA,  RAFAEL C.T.M. UBRIQUE A GRUPO 7 3 0 3 0
493 MAYAS NOVOA,  IVAN C.T.M. VEGAS DEL GENIL GRUPO 3 2 0 2 0
494 ROMERO BERROCAL,  JOSÉ DARIO C.D. CÁRTAMA / ESCUELA MUNICIPAL TENIS DE MESA GRUPO 10 6 0 6 0
495 PINCAY CAMPOS,  FRANCISCO JAVIER A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 3 0 3 0
496 MOHADI BERMUDEZ,  JOSEMI A.D.M. CIUDAD JARDÍN GRUPO 10 2 0 2 0
497 CHICA HOYO,  PEDRO LA TORRE DE MENGIBAR GRUPO 5 2 0 2 0