Ranking de Jugadores - Categoria "SUPER DIVISION ANDALUZA"

CLS. JUGADOR EQUIPO GRUPO JUG. GAN. PER. PTS.
1 ABEIJON ORTEGA,  DIEGO C.T.M. PORTUENSE GRUPO 12 16 14 2 14
2 MERELLO LUNA,  FERNANDO E.D. CTM PORTUENSE GRUPO 12 13 12 1 12
3 POZO MORENO,  ANTONIO JOSÉ CTM BARBATE GRUPO 6 14 12 2 12
4 DOMÍNGUEZ GÓMEZ,  MIGUEL ANGEL MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 11 11 0 11
5 RINCON ARES,  JUAN LUIS C.T.M. PORTUENSE GRUPO 12 15 11 4 11
6 BORREGUERO,  ADRIAN C.T.M. HINOJOS-HISPALIS GRUPO 12 12 10 2 10
7 NAVIDAD GARCÍA,  FERNANDO ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 8 11 10 1 10
8 JIMENEZ LOPEZ,  JOSE MANUEL CD HUETOR VEGA TM (B) GRUPO 8 11 10 1 10
9 CASTRO DURAN,  EMILIO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 8 11 9 2 9
10 RUIZ MARTIN,  DIEGO CTM GUEVEJAR GRUPO 7 9 9 0 9
11 BAZO CASTILLO,  ALEJANDRO C.T.M JAÉN GRUPO 3 14 9 5 9
12 LACHMANN,  VOLKER P.M.D. TORROX GRUPO 10 11 9 2 9
13 BURGOS CORTES,  JAVIER CD UTRERANO GRUPO 5 8 8 0 8
14 CRESPO,  LUDOVICO CONSERVAS REINA DEL GUADIANA GRUPO 5 11 8 3 8
15 VALVERDE CERVERA,  MANUEL JESUS CD HUETOR VEGA TM (B) GRUPO 8 11 8 3 8
16 LORENTE URBANO,  FELIPE C.T.M JAÉN GRUPO 3 12 8 4 8
17 ORTEGA TORICES,  JORGE CTM ALFACAR A GRUPO 2 8 8 0 8
18 MARTÍN,  JAVIER CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 8 11 8 3 8
19 SÁNCHEZ CABALLERO,  VICTOR MANUEL CTM ALFACAR A GRUPO 2 8 8 0 8
20 AGUILAR DURILLO,  MANUEL CPD BAILÉN GRUPO 3 13 8 5 8
21 LOPEZ,  SERGIO CTM DKV JEREZ GRUPO 6 10 8 2 8
22 GONZALEZ MUÑOZ,  DAVID LABRADORES SEVILLA GRUPO 5 8 8 0 8
23 NOVAL,  ALBERTO LABRADORES SEVILLA GRUPO 5 9 8 1 8
24 TRILLO DIAZ,  JOSE CARLOS CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 9 8 1 8
25 MANZANO CANO,  JOSE ANTONIO HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 9 8 1 8
26 PRIETO,  CRISTINA TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 10 8 2 8
27 MENDEZ,  CARLOS CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 9 7 2 7
28 BLANCO LOZANO,  MANUEL CTM BARBATE GRUPO 6 13 7 6 7
29 SALIS,  MARCO CLUB MALAGA ARCHIDONA GRUPO 4 7 7 0 7
30 GOMEZ ARROYO,  DAVID CTM EL PALO GRUPO 10 9 7 2 7
31 ERKKO,  JUKKA OLAVI CTM FUENGIROLA GRUPO 10 9 7 2 7
32 MORENO CARRERA,  MANUEL BENALMADENA CARRIÓN PELUQUEROS GRUPO 10 8 7 1 7
33 PALOMO SÁNCHEZ,  ANGELA GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 6 10 7 3 7
34 MERINO,  ALEX C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 7 7 0 7
35 BURGOS CORTES,  ANTONIO CD UTRERANO GRUPO 5 9 7 2 7
36 GALLEGOS,  JUAN CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 8 10 7 3 7
37 JIMENEZ MORENO,  AIDA CORIA AUTOESCUELA ROJAS GRUPO 6 12 7 5 7
38 CAETANO,  JOAO C.T.M. LEPE GRUPO 5 8 6 2 6
39 MORENO LOPEZ,  ENRIQUE ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 8 6 2 6
40 ESPINO,  RICARDO CTM AZNALFARACHE GRUPO 12 12 6 6 6
41 LORA RODRIGUEZ,  VIRGILIO CORIA AUTOESCUELA ROJAS GRUPO 6 9 6 3 6
42 GELO BEJARANO,  JOAQUÍN C.T.M. ALBAIDA GRUPO 12 11 6 5 6
43 COLOMINA SANCHEZ,  DANIEL HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 8 6 2 6
44 PLAZA HEREDIA,  ALFONSO LA TRASTIENDA DE HUERCAL GRUPO 1 7 6 1 6
45 NUÑEZ ROMERO,  FRANCISCO CD UTRERANO GRUPO 5 7 6 1 6
46 CABELLO GOMEZ,  JOSE LUIS CTM SAN JOSE GRUPO 11 8 6 2 6
47 PRIETO,  CARLOS PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 7 6 1 6
48 PAREDES GUZMÁN,  JOSÉ-IGNACIO AYTO. MONTEFRIO GRUPO 2 9 6 3 6
49 MARTÍNEZ RAYA,  ALFONSO CASA FERNANDO GRUPO 2 10 6 4 6
50 GARRIDO DUARTE,  DAVID CTM SAN JOSE GRUPO 11 6 6 0 6
51 ROMERO CASADO,  ANDRES ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 6 6 0 6
52 RIVAS RUIZ,  JOAQUIN VEGAS DEL GENIL GRUPO 2 6 5 1 5
53 SANCHEZ PEÑA,  ALBERTO JESUS CHICLANA TURBOCADIZ GRUPO 6 6 5 1 5
54 CALIZ,  EDUARDO CTM DKV JEREZ GRUPO 6 6 5 1 5
55 SÁNCHEZ FORTUN-MILLAN,  JOSÉ CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 8 5 5 0 5
56 GALLARDO RUIZ,  CARLOS C.T.M. PORTUENSE GRUPO 12 14 5 9 5
57 SILVENTE MALLO,  PEDRO C.R. MOTRIL B GRUPO 7 8 5 3 5
58 RUIZ FERNANDEZ,  ALBERTO CTM. SAN JUAN GRUPO 11 8 5 3 5
59 PÁRRIZAS MARTÍN,  MANUEL CTM ALFACAR A GRUPO 2 8 5 3 5
60 DOMÍNGUEZ GÓMEZ,  PABLO MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 9 5 4 5
61 MARCOS CASTELLANO,  EMILIO HUERCAL ALMERIA GRUPO 1 9 5 4 5
62 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ,  FRANCISCO MARIO C.T.M. VÍCAR GRUPO 7 7 5 2 5
63 GUILLÉN RODRÍGUEZ,  DIEGO CTM FUENGIROLA GRUPO 10 8 5 3 5
64 BUSTOS PALACIOS,  ALVARO C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 6 5 1 5
65 URQUIZAR GUARDIA,  HUGO CORTIJO LA MATANZA ZUBIA GRUPO 2 5 5 0 5
66 ROMERO MERINO,  SALVADOR GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 6 6 5 1 5
67 RODRIGUEZ GARCIA,  RUBEN C.T.M. PORTUENSE GRUPO 12 7 5 2 5
68 VERGARA GONZÁLEZ,  JUAN JESÚS BENALMADENA CARRIÓN PELUQUEROS GRUPO 10 10 5 5 5
69 RUIZ SANCHEZ,  MANUEL FRANCISCCO CD HUETOR VEGA TM-COMFORMA SOLUCIONES S.L. GRUPO 8 11 5 6 5
70 DELGADO GUTIERREZ,  ALBERTO VEGAS DEL GENIL GRUPO 2 8 5 3 5
71 RIOS,  ALEJANDRO C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 6 5 1 5
72 BALASA,  NICOLAE ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 8 10 5 5 5
73 NÚÑEZ MARTÍN,  JUAN CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 8 5 3 5
74 JIMENEZ BENITEZ,  JAIRO HUERCAL-VICAR GRUPO 7 7 5 2 5
75 LÓPEZ MANZANO,  DANIEL C.T.M. VÍCAR GRUPO 7 7 5 2 5
76 JURADO DECLARA,  JUAN CHICLANA TURBOCADIZ GRUPO 6 11 5 6 5
77 EXPOSITO,  MIGUEL A. CTM HISPALIS GRUPO 9 5 4 1 4
78 VEGA CAÑETE,  EVA CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 5 4 1 4
79 PASTRANA MARTINEZ,  CARLOS CARMONA T.M. A GRUPO 3 7 4 3 4
80 MARTÍN,  JORGE CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 8 8 4 4 4
81 FOLCH ORTEGA,  FRANCISCO CTM ESTEPONA GRUPO 10 7 4 3 4
82 LOPEZ BENJUMEA,  JUAN MANUEL LABRADORES SEVILLA GRUPO 5 4 4 0 4
83 GAITAN RUZ,  LORENZO CPD BAILÉN GRUPO 3 11 4 7 4
84 LOPEZ DONA,  ALEJANDRO E.D. CTM PORTUENSE GRUPO 12 7 4 3 4
85 GOMEZ LEYVA,  ERNESTO CTM GUEVEJAR GRUPO 7 4 4 0 4
86 SANGUINO GONZALEZ,  JOSÉ MA CTM. SAN JUAN GRUPO 11 6 4 2 4
87 CASTILLO RODRIGUEZ,  AMALIO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 5 7 4 3 4
88 RAMOS MARTINEZ,  CRISTIAN C.T.M. VÍCAR GRUPO 7 5 4 1 4
89 RUIZ RUIZ,  RAMÓN CLUB MALAGA ARCHIDONA GRUPO 4 6 4 2 4
90 FRÍAS MOSTAZO,  PILAR BENALMADENA CARRIÓN PELUQUEROS GRUPO 10 5 4 1 4
91 CASTELLANO,  ALBERTO TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 5 4 1 4
92 VIDAL GARCIA,  JUAN CARLOS C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 6 4 2 4
93 SÁNCHEZ PÉREZ,  JOSÉ ANTONIO GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 6 5 4 1 4
94 MERELLO LOPEZ,  JUAN E.D. CTM PORTUENSE GRUPO 12 7 4 3 4
95 PICHEL SANTANA,  RAFAEL CONSERVAS REINA DEL GUADIANA GRUPO 5 8 4 4 4
96 CASTILLO MOYA,  MANUEL CTM ALFACAR B GRUPO 1 10 4 6 4
97 PEREZ MOYA,  EDUARDO CLUB MALAGA ARCHIDONA GRUPO 4 4 4 0 4
98 RUIZ,  JOSE MANUEL TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 7 4 3 4
99 SÁNCHEZ MADRID,  JOSÉ JAVIER CTM CULLAR VEGA GRUPO 2 9 4 5 4
100 MORENO RODRIGUEZ,  MANUEL C. D. ASEM HISPANIDAD A GRUPO 11 7 4 3 4
101 ZAMORA CELORRIO,  PABLO LA TRASTIENDA DE HUERCAL GRUPO 1 7 4 3 4
102 GARCIA BERMÚDEZ,  SERGIO CTM FUENGIROLA B GRUPO 4 6 4 2 4
103 MARTIN NARANJOS,  FRANCISCO C.R. MOTRIL A GRUPO 1 6 4 2 4
104 GARCIA DOMINGUEZ,  ALFONSO E.D. CTM PORTUENSE GRUPO 12 10 4 6 4
105 CONCHILLO,  ENRIQUE TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 7 4 3 4
106 SANCHEZ MATEOS,  LUIS CTM FUENGIROLA B GRUPO 4 8 4 4 4
107 ALFARO,  MANUEL HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 9 4 5 4
108 CABEZAS,  JOSÉ MANUEL MERCANTIL SEVILLA GRUPO 3 8 4 4 4
109 MCGURK,  MATTHEW CTM FUENGIROLA GRUPO 10 6 3 3 3
110 MARIN BLANCO,  DIEGO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 3 3 0 3
111 RODRÍGUEZ,  ISIDRO CTM CULLAR VEGA GRUPO 2 4 3 1 3
112 HOWE,  COLIN CTM HISPALIS GRUPO 9 3 3 0 3
113 GONZÁLEZ SÁNCHEZ,  ABRIL CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 6 3 3 3
114 IGLESIAS LEON,  JOSE ANTONIO CLUB HUELVA GRUPO 5 7 3 4 3
115 HEVILLA CALDADO,  IVAN CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 3 3 0 3
116 TRIGO GALLARDO,  JACOBO CARMONA T.M. A GRUPO 3 7 3 4 3
117 MARQUEZ,  SEBASTIAN C.T.M. LEPE GRUPO 5 7 3 4 3
118 PÉREZ,  JOSE ANGEL C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 8 9 3 6 3
119 CABEZAS,  MIGUEL ANGEL MERCANTIL SEVILLA GRUPO 3 5 3 2 3
120 GELO BEJARANO,  JOSÉ LUIS C.T.M. ALBAIDA GRUPO 12 9 3 6 3
121 HERNANDEZ PEÑA,  JOSE C.R. MOTRIL B GRUPO 7 5 3 2 3
122 MOLINERO GONZÁLEZ,  JOSÉ ANTONIO CIUDAD DE GRANADA B GRUPO 8 7 3 4 3
123 SANDOVAL CORTES,  PEDRO J. CTM ALFACAR B GRUPO 1 10 3 7 3
124 PASTRANA MARTINEZ,  MARCO CARMONA T.M. B GRUPO 9 5 3 2 3
125 LOPEZ GARCIA,  MANOLO CTM EL PALO GRUPO 10 6 3 3 3
126 DE LA HERA LUIS,  ALEJANDRO CD HUETOR VEGA TM-COMFORMA SOLUCIONES S.L. GRUPO 8 7 3 4 3
127 OJEDA,  RAFA C. D. GINES SUPER GRUPO 6 9 3 6 3
128 SILVA,  JESSICA HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 3 3 0 3
129 CABALLERO,  MIGUEL CTM DKV JEREZ GRUPO 6 4 3 1 3
130 REYES HURTADO,  MARTÍN JESÚS CTM CULLAR VEGA GRUPO 2 6 3 3 3
131 GUTIÉRREZ SANTOS,  JAVIER CONSERVAS REINA DEL GUADIANA GRUPO 5 3 3 0 3
132 DE LA RUBIA PADILLA,  IVAN CTM FUENGIROLA B GRUPO 4 7 3 4 3
133 DELGADO RODRIGUEZ,  ALBERTO VEGAS DEL GENIL GRUPO 2 8 3 5 3
134 PECINO CHACON,  JUAN AURELIO C. D. ASEM HISPANIDAD A GRUPO 11 5 3 2 3
135 ANUDÓ HIDALGO,  JAIME CTM. SAN JUAN GRUPO 11 6 3 3 3
136 GAONA,  ANA C.T.M. HINOJOS-HISPALIS GRUPO 12 8 3 5 3
137 GARCÍA,  JESÚS CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 8 5 3 2 3
138 PEDROSA GARCÍA,  JOSÉ MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 4 3 1 3
139 RODRIGUEZ,  ISABEL TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 5 3 2 3
140 BARRERA,  JOSÉ HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 6 3 3 3
141 CASTILLO,  SERGIO PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 5 3 2 3
142 FERNANDEZ-LUNA GUERRA,  JOSÉ LUÍS CORIA AUTOESCUELA ROJAS GRUPO 6 3 3 0 3
143 NAVARRO VALDIVIELSO,  JUAN GABRIEL MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 4 7 3 4 3
144 IZQUIERDO DE MANUEL,  SALVADOR CPD BAILÉN GRUPO 3 8 3 5 3
145 MATA DE LA CORTE,  LEOPOLDO S. C. D. ASEM HISPANIDAD A GRUPO 11 6 3 3 3
146 FLORES,  DAMIR CORTIJO LA MATANZA ZUBIA GRUPO 2 8 3 5 3
147 RODRÍGUEZ ESPINOSA,  JUAN ANTONIO C. D. GINES SUPER GRUPO 6 9 2 7 2
148 LORENTE ESCOBAR,  MARINA C.T.M JAÉN GRUPO 3 8 2 6 2
149 FDEZ NEMTSOV,  IVAN HUERCAL-VICAR GRUPO 7 7 2 5 2
150 RUIZ,  FRANCISCO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 5 2 3 2
151 CASTRO MUÑOZ,  FULGENCIO ENRIQUE C.T.M. VÍCAR GRUPO 7 4 2 2 2
152 CAMPILLOS,  FRANCISCO CTM RUTE GRUPO 9 2 2 0 2
153 CARVAJAL MEJIAS,  JUAN ANTONIO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 5 4 2 2 2
154 IRURZUN MONTORO,  ALEJANDRO C.R. MOTRIL B GRUPO 7 4 2 2 2
155 PLAZA HERDEDIA,  SERGIO CFEE LOS PINOS GRUPO 7 6 2 4 2
156 CABALLERO,  LUIS CTM DKV JEREZ GRUPO 6 2 2 0 2
157 MARTÍNEZ,  MANUEL PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 4 2 2 2
158 ARCOS CAÑETE,  DIEGO CTM RUTE GRUPO 9 2 2 0 2
159 COLUMNA HERRERA,  LUIS MIGUEL MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 4 2 2 2
160 CUEVAS FRANCO,  JOSE C.R. MOTRIL A GRUPO 1 7 2 5 2
161 MORAGA TORRES,  RAFAEL CASA FERNANDO GRUPO 2 5 2 3 2
162 ROSE,  PETER P.M.D. TORROX GRUPO 10 9 2 7 2
163 BENÍTEZ RIVAS,  GABRIEL CORTIJO LA MATANZA ZUBIA GRUPO 2 8 2 6 2
164 GATO,  MAIPI C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 5 2 3 2
165 MONTES SANCHEZ,  RAUL C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 4 2 2 2
166 CASTRO,  ANTONIO PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 2 2 0 2
167 POUS,  DIDAC CTM DKV JEREZ GRUPO 6 2 2 0 2
168 MARTINEZ GONZALEZ,  FRANCISCO CTM SAN JOSE GRUPO 11 5 2 3 2
169 EVANS,  JASON LEIGH CTM FUENGIROLA GRUPO 10 4 2 2 2
170 VERA ACAL,  JOSE CTM ESTEPONA GRUPO 10 4 2 2 2
171 RAMOS RODRIGUEZ,  JORGE GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 6 6 2 4 2
172 GUTIERREZ JIMÉNEZ,  SEBASTIANA GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 6 2 2 0 2
173 MUÑOZ GONZALEZ,  FRANCISCO JAVIER CTM ESTEPONA GRUPO 10 6 2 4 2
174 RUS,  GOERGE C.R. MOTRIL B GRUPO 7 5 2 3 2
175 RUBIÑO ESPINOSA,  JOSE ANTONIO C.R. MOTRIL A GRUPO 1 3 2 1 2
176 CABELLO GALLEGO,  ALEJANDRO CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 2 2 0 2
177 LOBATO FERNÁNDEZ,  JOSE ANTONIO CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 4 2 2 0 2
178 GUERRERO SARMIENTO,  JUAN JOSE CTM RUTE GRUPO 9 2 2 0 2
179 CARRASCO CHACÓN,  ADRIÁN CTM FUENGIROLA B GRUPO 4 2 2 0 2
180 ISMAILOVA,  AINURA HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 2 2 0 2
181 GARCÍA,  RAFAEL CTM HISPALIS GRUPO 9 3 2 1 2
182 GÓMEZ RODRÍGUEZ,  ARTURO AYTO. MONTEFRIO GRUPO 2 4 2 2 2
183 FERNANDEZ,  JUAN CARLOS HUERCAL-VICAR GRUPO 7 6 2 4 2
184 CABEZAS,  MIGUEL MERCANTIL SEVILLA GRUPO 3 2 2 0 2
185 LUCENA,  JORGE C.T.M. SALDUBA GRUPO 4 2 2 0 2
186 MONTES BAREA,  MIGUEL CLUB MALAGA ARCHIDONA GRUPO 4 2 2 0 2
187 GONZALEZ DE LOS SANTOS,  ANTONIO MANUEL CORIA AUTOESCUELA ROJAS GRUPO 6 10 2 8 2
188 MENDEZ HIERRO,  RICARDO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 5 8 2 6 2
189 HERRERO RAMIREZ,  DAVID C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 6 2 4 2
190 TORRES,  RICHARD HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 6 2 4 2
191 GARRES,  JOSÉ C.T.M. HINOJOS-HISPALIS GRUPO 12 5 2 3 2
192 YEBOAH,  AMANDA CTM CULLAR VEGA GRUPO 2 2 2 0 2
193 ALIAGA,  CARLOS TECNIGEN TM LINARES GRUPO 3 2 2 0 2
194 LOPEZ BENJUMEA,  ALBERTO LABRADORES SEVILLA GRUPO 5 4 2 2 2
195 CASTRO,  JOSE MARIA PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 7 2 5 2
196 BLINOV,  MARIA MERCANTIL SEVILLA GRUPO 3 9 2 7 2
197 DIAZ,  J. ANTONIO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 3 1 2 1
198 BALSERA RIOS,  RAMON CASA FERNANDO GRUPO 2 2 1 1 1
199 MILÁN,  ANTONIO C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 8 5 1 4 1
200 TRUJILLO,  DAVID C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 8 6 1 5 1
201 GOMEZ MALDONADO,  DANIEL JESUS CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 4 1 3 1
202 BORENTE GONZÁLEZ,  JESÚS AYTO. MONTEFRIO GRUPO 2 5 1 4 1
203 HERNANDEZ,  EDUARDO CTM HISPALIS GRUPO 9 6 1 5 1
204 VILLA RODRIGUEZ,  DAVID C. D. ASEM HISPANIDAD A GRUPO 11 2 1 1 1
205 CHAVES RAMIREZ,  ANTONIO CTM AZNALFARACHE GRUPO 12 10 1 9 1
206 SOLIS,  CARLOS HISPALIS VETERANOS GRUPO 11 4 1 3 1
207 NAVARRO HERRERIAS,  JOSE IGNACIO CTM GUEVEJAR GRUPO 7 5 1 4 1
208 TELLO RUIZ,  PEDRO CTM AZNALFARACHE GRUPO 12 4 1 3 1
209 JIMENEZ MUÑOZ,  DAVID LA TRASTIENDA DE HUERCAL GRUPO 1 2 1 1 1
210 VAZQUEZ,  ANTONIO CTM DKV JEREZ GRUPO 6 2 1 1 1
211 GONZALEZ FERNANDEZ,  ALFONSO DOS HERMANAS T.M. GRUPO 5 7 1 6 1
212 GUTIERREZ,  MODESTO ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 3 1 2 1
213 ROLDAN HERNANDEZ,  FABIAN ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 8 7 1 6 1
214 RAMOS ACOSTA,  FRANCISCO C.R. MOTRIL A GRUPO 1 6 1 5 1
215 GARCIA DOMINGUEZ,  RAMON PABLO CTM BARBATE GRUPO 6 10 1 9 1
216 SHARPLES,  DAVID CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 3 1 2 1
217 FERNANDEZ DELMO ,  ALEJANDRO C. D. ASEM HISPANIDAD A GRUPO 11 2 1 1 1
218 AMBITE,  MIGUEL C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 5 1 4 1
219 SALVIOLI,  LUCA C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 4 1 3 1
220 ANICETO,  CARMEN CTM ESTEPONA GRUPO 10 2 1 1 1
221 INFANTES ROSENDO,  MIGUEL ANGEL CARMONA T.M. B GRUPO 9 5 1 4 1
222 LAGOMERSINDO ORTEGA,  ERNESTO QUENTIN CHICLANA TURBOCADIZ GRUPO 6 8 1 7 1
223 PÉREZ ORTEGA,  ISRAEL CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 2 1 1 1
224 IPIÑA RASERO,  JORGE CTM FUENGIROLA GRUPO 10 3 1 2 1
225 IZQUIERDO RAMÍREZ,  ANTONIO CTM ALFACAR B GRUPO 1 9 1 8 1
226 GELO BEJARANO,  JUAN ANTONIO C.T.M. ALBAIDA GRUPO 12 9 1 8 1
227 JIMENEZ MORON,  JOSE ANTONIO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 2 1 1 1
228 SANCHEZ LIMON,  JOSE CARLOS C.T.M. LEPE GRUPO 5 3 1 2 1
229 GONZÁLEZ PERALES,  FERNANDO BENALMADENA CARRIÓN PELUQUEROS GRUPO 10 5 1 4 1
230 RODRIGUEZ MARTIN,  SERGIO CLUB HUELVA GRUPO 5 7 1 6 1
231 DÍAZ MARTINEZ ,  ANGEL C.T.M. VÍCAR GRUPO 7 4 1 3 1
232 RODRIGUEZ,  GONZALO C.T.M. HINOJOS-HISPALIS GRUPO 12 3 1 2 1
233 VILLOSLADA MARTÍNEZ,  FRANCISCO AYTO. MONTEFRIO GRUPO 2 9 1 8 1
234 GABALDON VARGAS,  JOSÉ ANTONIO CTM CULLAR VEGA GRUPO 2 4 1 3 1
235 CABRERA LUQUE,  CARLOS MANUEL CTM BARBATE GRUPO 6 2 1 1 1
236 MARTIN ALMENARA,  PEDRO CD HUETOR VEGA TM (B) GRUPO 8 5 1 4 1
237 GARZÓN GUTÍERREZ,  JESÚS ORO CASH VILLA DE OTURA GRUPO 8 2 1 1 1
238 MIHURA DE LA ROSA,  DANIEL CLUB HUELVA GRUPO 5 9 1 8 1
239 GARCIA FERNANDEZ,  ANTONIO CD HUETOR VEGA TM-COMFORMA SOLUCIONES S.L. GRUPO 8 9 1 8 1
240 ORTEGA,  JOSÉ LUIS CTM AZNALFARACHE GRUPO 12 4 1 3 1
241 PASTOR,  DARIO C.T.M. HINOJOS-HISPALIS GRUPO 12 5 1 4 1
242 ALBARRACIN CAPARROS,  JORGE CTM EL PALO GRUPO 10 3 1 2 1
243 HERNANDEZ FELIPE,  MARIA ROCIO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 5 1 4 1
244 SANCHEZ FDEZ,  ALEJANDRO CFEE LOS PINOS GRUPO 7 4 1 3 1
245 RAMIRO LAGUNA,  JERONIMO CD HUETOR VEGA TM (B) GRUPO 8 3 0 3 0
246 CIVANTOS CASTILLA,  JOAQUIN CTM MARTOS GRUPO 9 2 0 2 0
247 CLEMMENT,  PACO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 3 0 3 0
248 GARCIA JIMENA,  GERARDO CTM EL PALO GRUPO 10 4 0 4 0
249 GARCIA DE VAYAS,  ALEJANDRA P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 2 0 2 0
250 EUGENIO MINGORANCE,  FRANCISCO C.T.M. LEPE GRUPO 5 2 0 2 0
251 LIÑAN,  ARTURO CASA FERNANDO GRUPO 2 2 0 2 0
252 VIDAL DIAZ,  LUCIA CFEE LOS PINOS GRUPO 7 6 0 6 0
253 LOZANO FRIAS,  RICARDO CD HUETOR VEGA TM (B) GRUPO 8 2 0 2 0
254 DURILLO CHOZA,  JUAN CPD BAILÉN GRUPO 3 4 0 4 0
255 BLANCA BUENDIA,  MANUEL CTM MARTOS GRUPO 9 2 0 2 0
256 MEDINA TABOADA,  JESÚS CTM GUEVEJAR GRUPO 7 3 0 3 0
257 RUIZ PAREJA,  JUAN RAMON CTM EL PALO GRUPO 10 2 0 2 0
258 CRESPO SANCHEZ,  FRANCISCO JOSE P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 6 0 6 0
259 GRACIA GONZALEZ,  JOSE ANTONIO C.T.M. LEPE GRUPO 5 4 0 4 0
260 NARVÁEZ RODRÍGUEZ,  AURORA BENALMADENA CARRIÓN PELUQUEROS GRUPO 10 2 0 2 0
261 RUIZ VIDES,  JAVIER CLUB HUELVA GRUPO 5 2 0 2 0
262 CHENOLL GONZÁLEZ,  AMANDA CTM FUENGIROLA B GRUPO 4 2 0 2 0
263 VALDIVIA,  EMILIO ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 2 0 2 0
264 QIU,  OSCAR C.R. MOTRIL A GRUPO 1 2 0 2 0
265 FERNÁNDEZ MOLINA,  MANUEL CTM MARTOS GRUPO 9 2 0 2 0
266 PALANCA JIMENEZ,  JOSE ALBERTO CD HUETOR VEGA TM-COMFORMA SOLUCIONES S.L. GRUPO 8 2 0 2 0
267 MARTÍNEZ GÁLVEZ,  ÁLVARO JOSÉ CTM GUEVEJAR GRUPO 7 2 0 2 0
268 MARIN CALLE,  IGNACIO CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 4 0 4 0
269 LEÓN,  JAVIER CTM AZNALFARACHE GRUPO 12 2 0 2 0
270 MARQUEZ MORCILLO,  MANUEL P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 11 2 0 2 0
271 GOMEZ SANCHEZ,  FRANCISCO J. C.T.M. LEPE GRUPO 5 4 0 4 0
272 ABAD ORTEGA,  DULCE C.T.M JAÉN GRUPO 3 5 0 5 0
273 TAGLYAMONTE LARA,  ROBERTO LA TRASTIENDA DE HUERCAL GRUPO 1 2 0 2 0
274 MOLINA,  JESÚS CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 8 2 0 2 0
275 RODRIGUEZ SANCHEZ,  ALEJANDRO CD UTRERANO GRUPO 5 4 0 4 0
276 MARIN RODRIGUEZ,  MARIA C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 4 0 4 0
277 GALIANO DURAN,  MATEO CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 4 0 4 0
278 PÉREZ QUESADA,  ÁNGEL C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 8 6 0 6 0
279 TAGLYAMONTE LARA,  SILVERIO CFEE LOS PINOS GRUPO 7 2 0 2 0
280 MORENO GARCIA,  JAVIER VEGAS DEL GENIL GRUPO 2 2 0 2 0
281 RODRIGUEZ SANCHEZ,  JUAN CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 4 0 4 0
282 ALES,  ANTONIO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 10 3 0 3 0
283 RUIZ,  ÁNGEL CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 8 2 0 2 0
284 MARIN BLANCO,  RAFAEL CLUB HUELVA GRUPO 5 2 0 2 0
285 JIMÉNEZ DELGADO,  RAÚL CASA FERNANDO GRUPO 2 8 0 8 0
286 ZAVALA BERDAGUER,  VICTOR CTM FUENGIROLA GRUPO 10 2 0 2 0
287 CHARLO DEL PINO,  JOSE M. LA TRASTIENDA DE HUERCAL GRUPO 1 2 0 2 0
288 ROLDAN,  JUAN MANUEL ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 2 0 2 0
289 MATEO PEREZ,  ANTONIO CONSERVAS REINA DEL GUADIANA GRUPO 5 8 0 8 0
290 RUIZ MEJIAS,  ANTONIO ANCARPE CORDOBA GRUPO 3 3 0 3 0
291 POZA,  DOMINGO CTM SAN JOSE GRUPO 11 5 0 5 0
292 SABIO BRAVO,  PABLO C.R. MOTRIL A GRUPO 1 5 0 5 0
293 GONZÁLEZ ROMERO,  JOSÉ MANUEL C. D. GINES SUPER GRUPO 6 6 0 6 0
294 BOMATTER,  JUAN PEDRO CORTIJO LA MATANZA ZUBIA GRUPO 2 2 0 2 0
295 MEJIDEZ,  MARTA C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 2 0 2 0
296 ELLERWALD,  PETER P.M.D. TORROX GRUPO 10 2 0 2 0
297 DAUT,  ROLF P.M.D. TORROX GRUPO 10 8 0 8 0
298 VILLENA LÓPEZ,  ANTONIO CORTIJO LA MATANZA ZUBIA GRUPO 2 2 0 2 0
299 ZABEL,  MANUEL C. D. GINES SUPER GRUPO 6 2 0 2 0
300 SANTANA,  SILVIA C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 2 0 2 0
301 BLANCO,  JUAN MANUEL C.T.M. BAHIA DE CÁDIZ GRUPO 12 3 0 3 0
302 GARCÍA FERNÁNDEZ,  DANIEL CTM DKV JEREZ GRUPO 6 2 0 2 0
303 CHEN,  ALEX PERALTO SALUD LINARES GRUPO 9 2 0 2 0
304 CORREA FERNÁNDEZ ,  JOSE CARMONA T.M. A GRUPO 3 7 0 7 0
305 ANGEL,  GALLEGO CARMONA T.M. B GRUPO 9 4 0 4 0
306 BRIN,  ALEXANDER GREGORY CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 2 0 2 0
307 BECERRA MARTÍN,  EDGAR CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 2 0 2 0
308 SÁNCHEZ NECHYPORENKO,  MARINA MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 4 6 0 6 0
309 SÁNCHEZ NYCHOPORENKO,  CRISTIAN MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 4 2 0 2 0
310 ARRIVI GÓMEZ,  JAVIER CLUB MÁLAGA T.M. GRUPO 4 2 0 2 0
311 CARREÑO NAVAS,  FERNANDO CHICLANA TURBOCADIZ GRUPO 6 6 0 6 0
312 CARO JUAREZ,  JOSE LUIS CHICLANA TURBOCADIZ GRUPO 6 5 0 5 0
313 ROMERO JIMENEZ,  DANIEL MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 4 8 0 8 0
314 LEHNKE,  MIKAEL MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 4 2 0 2 0