Ranking de Jugadores - Categoria "DIVISION HONOR ANDALUZA"

CLS. JUGADOR EQUIPO GRUPO JUG. GAN. PER. PTS.
1 GARCIA EGEA,  JULIAN ZHEN SAFA ANDUJAR GRUPO 4 4 4 0 4
2 GATO,  MAIPI BAHIA DE CADIZ A GRUPO 5 4 4 0 4
3 FERNÁNDEZ DELMO,  ALEJANDRO C. D. ASEM HISPANIDAD GRUPO 6 4 4 0 4
4 TIZON,  JOSE MARIA BAHIA DE CADIZ A GRUPO 5 4 4 0 4
5 FUEYO,  MIGUEL BAHIA DE CÁDIZ B GRUPO 11 5 4 1 4
6 CABEZAS FLORES,  MIGUEL ANGEL MERCANTIL SEVILLA GRUPO 6 4 4 0 4
7 BLINOV,  MARIA MERCANTIL SEVILLA GRUPO 6 4 4 0 4
8 IZQUIERDO SAEZ,  JULIA SAFA ANDUJAR GRUPO 4 4 4 0 4
9 ROMERO,  ALVARO BAHIA DE CÁDIZ B GRUPO 11 5 4 1 4
10 BURGOS,  JOSE ANTONIO BAHIA DE CÁDIZ B GRUPO 11 4 3 1 3
11 SANCHEZ LORENZO,  JUAN JESUS C. D. ASEM HISPANIDAD GRUPO 6 3 3 0 3
12 MELNYK GARCIA,  OSCAR RAMON P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 12 3 3 0 3
13 DURAN MESA,  DAVID CTM HISPALIS VETERANOS GRUPO 5 3 3 0 3
14 BORENTE GONZÁLEZ,  JESÚS AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 3 3 0 3
15 UTRERA ARANDA,  JUAN MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 3 3 0 3
16 SABORIDO,  LORENZO FLEITAS CTM BELCÓN JEREZ E GRUPO 11 3 3 0 3
17 LERMA REPISO,  ADRIÁN CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 8 3 3 0 3
18 PUERTAS,  IVAN CTM CULLAR VEGA GRUPO 3 3 3 0 3
19 MONTAÑEZ ANDRADE,  JUAN CLUB MÁLAGA T.M. B GRUPO 8 2 2 0 2
20 APARICIÓN LAGARES,  RAUL ANCARPE CORDOBA GRUPO 10 2 2 0 2
21 MORALES VALVERDE,  ENRIQUE JOSE CLUB HUELVA GRUPO 6 2 2 0 2
22 LOPEZ GONZALEZ,  ROBERTO LA RAQUETA MONACHIL GRUPO 3 2 2 0 2
23 ROMERO JIMENEZ,  DANIEL MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 8 2 2 0 2
24 SUÁNEZ MORENO,  JUAN-ANTONIO AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 2 2 0 2
25 ORTIZ MERIDA,  LUIS CLUB MÁLAGA T.M. A GRUPO 2 2 2 0 2
26 BAENA CABALLERO,  MIGUEL ANCARPE CORDOBA GRUPO 10 3 2 1 2
27 HEDSTRAND IZQUIERDO,  HENRIK KJELL C.T.M. SALDUBA GRUPO 2 2 2 0 2
28 MARMOL CALZADO,  RAUL SAFA ANDUJAR GRUPO 4 2 2 0 2
29 GAVIRA JIMENEZ,  ALFREDO C.T.M. GUADAIRA GRUPO 5 3 2 1 2
30 OLIVA GARCÍA,  MARCOS CTM ROQUETAS GRUPO 1 3 2 1 2
31 DELAY AZCARATE,  CARLOS C. D. ASEM HISPANIDAD GRUPO 6 2 2 0 2
32 OLIVA GARCÍA,  JUAN CTM ROQUETAS GRUPO 1 3 2 1 2
33 ZILOTIN YORDANOVA,  JOANNA C. D. ASEM HISPANIDAD GRUPO 6 2 2 0 2
34 CANO,  PEPE BAHIA DE CADIZ A GRUPO 5 2 2 0 2
35 MOLINA,  ALEJANDRO PERALTO SALUD LINARES GRUPO 10 2 2 0 2
36 GARCÍA,  DAVID C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 2 2 0 2
37 GALIANO DURAN,  MATEO CLUB MÁLAGA T.M. B GRUPO 8 2 2 0 2
38 MARTIN,  DARIO CTM CULLAR VEGA GRUPO 3 3 2 1 2
39 HEREDIA LARIOS,  JOSE MARIA CLUB HUELVA GRUPO 6 2 2 0 2
40 GALASO PEDRAJAS,  JULIAN SAFA ANDUJAR GRUPO 4 2 2 0 2
41 GAMEZ ,  ALVARO C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 2 2 0 2
42 VAZQUEZ LARA,  RAUL CONSERVAS GUADIANA AYAMONTE GRUPO 12 3 2 1 2
43 GARCÍA FERNÁNDEZ,  MARÍA BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA GRUPO 9 2 2 0 2
44 SABIO BRAVO,  PABLO C.R PEDREGAR COSTA GRUPO 7 2 2 0 2
45 TRUJILLO,  DAVID C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 3 2 1 2
46 JIMENEZ FERNANDEZ,  JESÚS C.T.M. GUADAIRA GRUPO 5 3 2 1 2
47 CHENOLL GONZÁLEZ,  JESÚS CTM FUENGIROLA B GRUPO 2 2 2 0 2
48 VIDAL MATA,  JOSE MANUEL C.T.M. SALDUBA GRUPO 2 2 2 0 2
49 COBOS,  HUGO BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA GRUPO 9 2 2 0 2
50 SABUGAL,  NICOLAS MERCANTIL SEVILLA GRUPO 6 2 2 0 2
51 PÉREZ CARDENAS,  ALFONSO MARISTAS TECNIK 87 GRUPO 6 4 2 2 2
52 CLEMENT,  JEAN PAUL CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 8 3 2 1 2
53 LENKE,  MICHAEL MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 8 2 2 0 2
54 PICATOSTE LIZARRAGA,  VERONICA CTM EL PALO GRUPO 8 3 2 1 2
55 CORO,  MANUEL CTM BELCÓN JEREZ D GRUPO 5 2 2 0 2
56 MÁRQUEZ GARDÓN,  ROBERTO LA RAQUETA MONACHIL GRUPO 3 2 2 0 2
57 GONZÁLEZ MONCAYO,  ADRIAN CTM FUENGIROLA B GRUPO 2 2 2 0 2
58 IZQUIERDO,  FERNANDO CTM BELCÓN JEREZ D GRUPO 5 2 2 0 2
59 CHENOLL GONZÁLEZ,  AMANDA CTM FUENGIROLA B GRUPO 2 2 2 0 2
60 MARTÍN LINARES,  JULIA BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA GRUPO 9 2 2 0 2
61 JIMENEZ LOPEZ,  FRANCISCO C.R PEDREGAR COSTA GRUPO 7 2 2 0 2
62 TORRES ESCOLANO,  JOSE CLUB MÁLAGA T.M. A GRUPO 2 2 2 0 2
63 JARAMILLO CARDONA,  TOMAS C.R PEDREGAR COSTA GRUPO 7 2 2 0 2
64 GAMARRA UNICA,  JUAN CRUZ LA RAQUETA MONACHIL GRUPO 3 2 2 0 2
65 GONZALEZ,  JUAN CARLOS CTM BELCÓN JEREZ D GRUPO 5 2 2 0 2
66 JIMENEZ,  AIDA MERCANTIL SEVILLA GRUPO 6 2 2 0 2
67 GONZALEZ MERIDA,  MARIO ANCARPE CORDOBA GRUPO 10 2 1 1 1
68 ALES ESTEBAN,  MARTIN CTM EL PALO GRUPO 8 3 1 2 1
69 BECERRA RIVERO,  CARLOS C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 2 2 1 1 1
70 MARIN BLANCO,  RAFAEL CLUB HUELVA GRUPO 6 2 1 1 1
71 MILÁN,  ANTONIO C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 3 1 2 1
72 RODRIGUEZ MALDONADO,  DAVID CTM ROQUETAS GRUPO 1 2 1 1 1
73 JÍMENEZ BENÍTEZ,  JOSÉ C.T.M. SALDUBA GRUPO 2 2 1 1 1
74 MARTIN DEVESA,  MANUEL CLUB MÁLAGA T.M. A GRUPO 2 2 1 1 1
75 MACÍAS HARO,  JESÚS MIJAS PARAISO DE LA FIESTAS GRUPO 8 2 1 1 1
76 JUNCO,  FRANCISCO SPORTING ALBOLOTE GRUPO 3 2 1 1 1
77 MARIN,  FRANCISCO SPORTING ALBOLOTE GRUPO 3 3 1 2 1
78 GAMEZ ALVAREZ,  ANTONIO JESUS CTM ESTEPONA GRUPO 8 2 1 1 1
79 GOMEZ JEREZ,  JULIO P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 12 2 1 1 1
80 CARMONA ARANA,  NEREA C.T.M. PORTUENSE GRUPO 5 2 1 1 1
81 SUAREZ GRANDE,  JAVIER MARISTAS TECNIK 87 GRUPO 6 3 1 2 1
82 TORRES BUENO,  FRANCISCO CLUB MÁLAGA T.M. B GRUPO 8 2 1 1 1
83 VÁZQUEZ GONZÁLEZ,  IRENE C.T.M. BENALMADENA PELUQUERIAS CARRION GRUPO 8 2 1 1 1
84 MEJIDES,  MARTA BAHIA DE CADIZ A GRUPO 5 2 1 1 1
85 CLEMMET,  PACO CTM VELEZ MALAGA GRUPO 2 2 1 1 1
86 ROJAS BOGE,  TOMAS C.T.M. GUADAIRA GRUPO 5 3 1 2 1
87 GOMEZ MENDEZ,  JAVIER P.M.D. GIBRALEÓN GRUPO 12 2 1 1 1
88 MEJIAS FRANCO,  MIGUEL CTM HISPALIS VETERANOS GRUPO 5 3 1 2 1
89 PÉREZ QUESADA,  ÁNGEL C.T.M. ALBOLOTE GRUPO 3 3 1 2 1
90 BRAGADO,  JOSE HUÉRCAL-VICAR GRUPO 1 2 1 1 1
91 LOPEZ ,  FRANCISCO C.T.M. ALMUÑECAR GRUPO 1 2 1 1 1
92 SCHOLTE,  JOHAN CTM VELEZ MALAGA GRUPO 2 2 0 2 0
93 GARCÍA,  RAFAEL CTM HISPALIS B GRUPO 6 4 0 4 0
94 LÓPEZ,  ÁNGEL CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 3 2 0 2 0
95 CRUZ CAZORLA,  DANIEL CFEE LOS PINOS GRUPO 7 2 0 2 0
96 VALDEARENAS RAMOS,  JOSE CARLOS HUÉRCAL-VICAR GRUPO 1 2 0 2 0
97 MAZUCCO,  HECTOR RAFAEL C.T.M. FUENGIROLA A GRUPO 2 2 0 2 0
98 GARCÍA DÍAZ,  MARÍA AYTO. MONTEFRIO GRUPO 3 2 0 2 0
99 RODRIGUEZ,  ANGEL CTM CULLAR VEGA GRUPO 3 3 0 3 0
100 GARCÍA,  MANUEL CTM HISPALIS B GRUPO 6 4 0 4 0
101 RAMOS CAZORLA,  CONSTANTINO CFEE LOS PINOS GRUPO 7 2 0 2 0
102 MEJIAS MACIAS,  MIGUEL CTM HISPALIS VETERANOS GRUPO 5 3 0 3 0
103 ROMERO GRANADOS,  VENANCIO GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 5 2 0 2 0
104 GARCÍA,  JAVI CTM HISPALIS B GRUPO 6 4 0 4 0
105 RUIZ,  ÁNGEL CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 3 2 0 2 0
106 YU ZHENG,  ZHOU HISPALIS D GRUPO 11 2 0 2 0
107 CAMENFORTE GRANADOS,  ANTONIO HUÉRCAL-VICAR GRUPO 1 2 0 2 0
108 ZAVALA BERDAGUER,  VICTOR C.T.M. FUENGIROLA A GRUPO 2 2 0 2 0
109 ESPINO GÓMEZ,  RICARDO C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 6 2 0 2 0
110 RODRIGUEZ RUIZ,  MIGUEL ANGEL C. D. ASEM HISPANIDAD GRUPO 6 2 0 2 0
111 RUIZ,  JAVIER CTM VELEZ MALAGA GRUPO 2 2 0 2 0
112 YE,  ANA HISPALIS D GRUPO 11 2 0 2 0
113 SÁNCHEZ LÓPEZ,  VÍCTOR GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 5 4 0 4 0
114 HONG,  CHAN CHAN HISPALIS D GRUPO 11 2 0 2 0
115 RIVERA SERRANO ,  PABLO CFEE LOS PINOS GRUPO 7 2 0 2 0
116 ORTEGO TORRALBO,  JOSÉ LUIS C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 6 2 0 2 0
117 IPIÑA RASERO,  JORGE C.T.M. FUENGIROLA A GRUPO 2 2 0 2 0
118 TAPIA IZQUIERDO,  JOSE ANTONIO CTM EL PALO GRUPO 8 2 0 2 0
119 CARRASCO,  JUAN PERALTO SALUD LINARES GRUPO 10 3 0 3 0
120 MARTIN RODRÍGUEZ,  JOSÉ JESÚS MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 3 0 3 0
121 GOMEZ SANCHEZ,  CARLOS PERALTO SALUD LINARES GRUPO 10 2 0 2 0
122 RUIZ ROMERO,  ADRIANA GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 5 2 0 2 0
123 VIEDMA,  ANTONIO CIUDAD DE GRANADA A GRUPO 3 2 0 2 0
124 CARRILLO,  FRANCISCO CTM TECNIGEN LINARES GRUPO 4 2 0 2 0
125 AMADOR UTRERA,  JUAN MADRE DE LA LUZ GRUPO 1 2 0 2 0
126 MUÑOZ,  RAUL C.T.M. AZNALFARACHE GRUPO 6 2 0 2 0
127 MAYOR,  ANTONIO DAVID CTM TECNIGEN LINARES GRUPO 4 2 0 2 0
128 CUMBRERAS PUERTO,  RAÚL GUADALSEM LEBRIJA GRUPO 5 4 0 4 0
129 RIVAS MARTIN,  JOAQUIN VEGAS DEL GENIL GRUPO 9 2 0 2 0
130 ESPINOSA LLABRES,  MANUEL C.T.M. BENALMADENA PELUQUERIAS CARRION GRUPO 8 2 0 2 0
131 IZQUIERDO,  EDUARDO CONSERVAS GUADIANA AYAMONTE GRUPO 12 2 0 2 0
132 SÁNCHEZ VÁZQUEZ,  CHRISTIAN C.T.M. BENALMADENA PELUQUERIAS CARRION GRUPO 8 2 0 2 0
133 REYES,  MIGUEL ANGEL CONSERVAS GUADIANA AYAMONTE GRUPO 12 2 0 2 0
134 PEREZ GAMEZ,  JESUS VEGAS DEL GENIL GRUPO 9 2 0 2 0
135 MESA HARRIERO,  ALBERTO MARISTAS TECNIK 87 GRUPO 6 2 0 2 0
136 FERIA CONFORTO,  DAVID MARISTAS TECNIK 87 GRUPO 6 4 0 4 0
137 CASTILLO,  ANGEL CTM TECNIGEN LINARES GRUPO 4 4 0 4 0
138 PALOMARES,  ALEJANDRO CTM TECNIGEN LINARES GRUPO 4 2 0 2 0
139 DOMINGUEZ BENITEZ,  RAFAEL CTM ESTEPONA GRUPO 8 2 0 2 0
140 DOMINGUEZ GALAN,  RAFAEL CTM ESTEPONA GRUPO 8 2 0 2 0
141 PERALES,  MARTA CTM TECNIGEN LINARES GRUPO 4 2 0 2 0
142 CASTILLO MULERO,  PABLO C.T.M. PORTUENSE GRUPO 5 2 0 2 0
143 HIDALGO GARCIA,  DARIO C.T.M. PORTUENSE GRUPO 5 2 0 2 0
144 ZUASTI,  FRANCISCO CTM BELCÓN JEREZ E GRUPO 11 3 0 3 0
145 BERIOT,  JOSE CTM BELCÓN JEREZ E GRUPO 11 2 0 2 0
146 BEAS SANCHEZ-CANO,  MANUEL SPORTING ALBOLOTE GRUPO 3 2 0 2 0
147 RUIZ ALARCON,  DARÍO VEGAS DEL GENIL GRUPO 9 2 0 2 0
148 MOLINA,  NACHO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 2 2 0 2 0
149 LÓPEZ,  DIEGO C.T.M. RINCÓN DE LA VICTORIA GRUPO 2 2 0 2 0
150 GARCÍA MARTÍN,  RUBÉN CLUB CÁRTAMA TM GRUPO 8 2 0 2 0